российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО: американские ПРО не угрожают ни Украине, ни России

Американские базы противоракетной обороны в Польше и Чехии не будут нести угрозы ни Украине, ни России. Об этом в Киеве на круглом столе заявил Джон Колстон, помощник генерального секретаря НАТО по вопросам планирования оборонной политики.

«Абсолютно понятно, что противоракетные системы не несет угрозы ни для кого», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

После этого Колстон пообещал, что НАТО намерено «проводить детальные и тесные консультации» с Украиной по вопросам размещения ПРО.

Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе Верховная Рада приняла в целом постановление, осуждающее размещение американских ПРО в Европе. Документ будет доработан, и его окончательный текст станет известен в ближайшие дни.

В свою очередь, президент Виктор Ющенко призвал Верховную Раду смягчить текст заявления по ПРО.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.03.07

Валерий Золотухин пообещал зачать дочку в помощь Путину (ФОТО). / НАТО просит не сажать участников митингов против учений «Си Бриз-2007». / За год житель Украины выпивает 50 литров пива. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках