российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали парламентскую группу по связям с Россией

Сегодня в Киеве в посольстве РФ прошла презентация депутатской группы Верховной Рады по межпарламентским связям с Россией. В состав группы входят 108 депутатов из всех фракций украинского парламента, сообщил «Новому Региону» глава нового депутатского объединения Сергей Кивалов из Партии Регионов.

По его словам, члены парламентской группы намерены ориентировочно 10 апреля посетить Москву для встречи с депутатами Госдумы.

«Вопросы в области экономики, в области политики, в области культуры, в области религии – нас это все объединяет, и все эти вопросы будут обсуждаться межпарламентской группой», – пообещал Кивалов.

После этого ожидается, что российские депутаты посетят Киев, сообщил Кивалов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.03.07

В Киеве под землю провалились строители. / В Праге прошел марафон Hervis (ФОТО). / Год после парламентских выборов на Украине: что изменилось для русских?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках