российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лев Дуров променял Путина на Киев (ФОТО)

В понедельник известный российский актер Лев Дуров отказался от встречи с президентом Владимиром Путиным и приехал в Киев, чтобы презентовать новый фильм «Старики полковники», в котором Дуров сыграл главную роль, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сегодня я должен был быть в Кремле, Путин пригласил всего 100 человек, но я не люблю всякие торжественности, когда я отказался, они были поражены», – рассказал Дуров на презентации в Киеве.

«Киев – изумительный город, святое вообще место. Мое любимое место – Андреевский спуск», – добавил он.

Действие новой ленты «Старики полковники», в которой Дуров сыграл одну из главных ролей, происходит на Украине. Дуров здесь играет чекиста-отставника, который, уже будучи на пенсии, занимается расследованием бандитских разборок.

Кроме того, в эпизодах снялись украинская топ-модель Влада Литовченко, Борис Барский из «Маски-шоу» и даже экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, против которого в России недавно было возбуждено уголовное дело за участие в боевых действиях на стороне чеченских сепаратистов. К слову, Корчинский рассказал «Новому Региону», что уже был на допросах, и теперь избегает поездок в Россию, а также надеется, что «нэнька не выдаст» его Москве.

Как ожидается, 90-минутный фильм «Старики полковники» будет в ближайшее время показан по Первому каналу в России, а также на украинском «Интере».

На презентации «Стариков полковников» в Киеве

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.03.07

Верховная Рада хочет разогнать Нацсовет по ТВ и радиовещанию. / Самый богатый человек Украины любит суп из коровьих хвостов. / США завлекли Украину и Грузию в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках