российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный выстрелил в российского бизнесмена Максима Курочкина во дворе киевского суда

Сегодня, приблизительно в 16.40, по завершению второго заседания Святошинского районного суда, который рассматривает дело по обвинению в вымогательстве 10 тыс. долларов российским бизнесменом Максимом Курочкиным, во внутреннем дворе суда неизвестный ранил подсудимого и сотрудника конвоя.

Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в городе Киеве, выстрелы прозвучали по завершению судебного заседания, как только конвой вывел подсудимого во внутренний двор суда, чтобы отправить его обратно в следственный изолятор номер 13, где он находится с 20 ноября 2006 года.

Как пишет УНИАН со ссылкой на ЦОС, в данный момент в Киеве сотрудниками милиции введен план «Сирена» для установления лиц, которые осуществили выстрелы.

Как стало известно из информированных источников, работник милиции был ранен в грудь и госпитализирован. Что касается Максима Курочкина, то степень его ранения в данный момент не известна.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 27.03.07

Ющенко призвал не воспитывать черствость по отношению к голодомору. / МИД России не комментирует инцидент с кораблем Черноморского флота в Севастополе. / В Севастополе с корабля ЧФ произошел случайный орудийный выстрел. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках