российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» думает, что Янукович будет отправлять украинцев в Чечню

Правительство Виктора Януковича приведет Восточную Украину к поглощению Россией, и в недалеком будущем украинские призывники будут воевать в Чечне. Об этом в Киеве на заседании Комитета национального спасения заявила депутат Лилия Григорович из «Нашей Украины».

«Если мы не остановим эту власть, то мы утратим нашу национальную унитарность, идентичность, а наши ребята станут пушечным мясом и будут втянуты в большую федеральную войну», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Григорович намекнула, что у российских спецслужб есть досье на Януковича.

«Отношения с Россией никогда не станут равноправными, поскольку тот, на кого лежит досье в России, никогда не сможет вывести их на равный уровень. Сегодня посол Украины в РФ Демин уже заявил, что началась блокада украинских товаров в России», – утверждает представительница «Нашей Украины».

«Парламентский бордель должен быть распущен», – заключила Григорович.

В свою очередь, депутат от «Нашей Украины» Николай Катеринчук заявил, что «если Ющенко не распустит Раду, то эта банда через неделю нивелирует его должность».

«Как кандидат юридических наук я заявляю, что есть все основания для роспуска парламента, для этого необходима политическая воля. Мы обращаемся к президенту – у вас есть последний шанс остановить авторитарную диктатуру Януковича. У вас есть шанс распустить парламент, тогда вы останетесь президентом», – призвал Катеринчук Ющенко.

Как сообщал «Новый Регион», в субботу вечером «оранжевая» оппозиция собирает в Киеве митинг с требованием отставки правительства Виктора Януковича и роспуска Верховной Рады.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.03.07

Луценко рассказал, что Майдан-2 призван давить на Ющенко. / Юлия Тимошенко объявила «последний бой чудовищу» Януковичу. / Александр Дугин: Путин окружен либо предателями, либо умственно неполноценными людьми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках