российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр топлива Украины пообещал, что кризис не скажется на инвестициях

Министр топлива и энергетики Юрий Бойко считает, что кризис на Украине не должен сказаться на деловой жизни страны и динамике инвестиционных процессов. Об этом он заявил сегодня на энергетическом инвестиционном форуме в Киеве.

«Правительство продолжает работать в обычном режиме», – сказал Бойко, при этом назвав указ Виктора Ющенко о роспуске парламента «неконституционным».

Кроме того, Бойко также раскритиковал Блок Юлии Тимошенко за поддержку попыток депутата этого блока Богдана Губского осуществить силовой захват газоснабжающей компании «Черкассыгаз».

«БЮТ давно перестала быть фракцией, она превратилась в религиозную секту со своими атрибутами», – сказал министр.

Как сообщал «Новый Регион», в минувшую субботу «Нефтегаз Украины» заявил о попытке рейдерского захвата «Черкассыгаза» группой из 40-50 лиц в масках, вооруженных огнестрельным оружием, среди которых были представители БЮТ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.07

МИД РФ: Россия пристально следит за ситуацией на Украине. / Украина ликвидирует «ручные цены» на авиатопливо. / Российские «оранжевые»: Украина – это уже часть Европы! Россия не должна вмешиваться в ее политику. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках