российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Ющенко считает, что Украину развалят российские СМИ

Российские телеканалы, освещая политический кризис на Украине, отрабатывают план Кремля по развалу Украины. Об этом заявила депутат Ольга Герасимюк от «Нашей Украины».

«Кто-то очень хочет разорвать Украины, и российские СМИ – просто один из исполнителей этого сценария», – сказала она, добавив, что «со свободой слова в России давно покончено» и «российские СМИ стали механизмом вмешательства во внутренние дела других государств».

В доказательство своих слов Герасимюк напомнила, что в последнее время на государственных российских телеканалах выступают «политики-маргиналы», занимающие «антиукраинские позиции».

«Новости на российских каналах и озвученные в них фальшивые мессиджи про возможность раскола Украины – это непосредственный способ влияния на жителей Юга и Востока», – считает Герасимюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.04.07

Наталию Витренко записали в сторонники НАТО. / Губернатор Полтавской области забирает храм у Московского Патриархата. / Депутаты ГД РФ: Украину будут преследовать кризисы до тех пор, пока она не присоединится к России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках