российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз пригласил Грызлова в Киев

В ближайшее время в Киев приедет большая делегация депутатов российской Госдумы, которые намерены на месте выяснить причины и обстоятельства политического кризиса на Украине. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил депутат Василий Волга из Социалистической партии.

«Я уверен, что завтра в Украине будет целая делегация народных депутатов из России. Вчера я имел разговор с Бабуриным и со спикером Госдумы РФ. Сегодня мы направим обращение, чтобы они приехали в Украину и могли воочию убедиться, а не из СМИ, которые зачастую тенденциозны», – сказал Волга.

Главный украинский коммунист Петр Симоненко считает, что россияне во время визита смогут убедиться, что в конфликте между коалицией и Виктором Ющенко правы депутаты.

«Завеса иллюзий о демократии Ющенко окончательно развеется», – обещает Симоненко.

«Верховная Рада, когда происходили события в России в 1993 году, также выступала против силового варианта. Безусловно, когда в Украине, которая находится в центре Европы, происходят такие события, каждый парламент СНГ должен высказать свое мнение. Я не исключаю, что парламенты СНГ должны прислать своих наблюдателей. Для нас также важно, чтобы такие наблюдатели были направлены сюда из Европы», – говорит Александр Стоян из Партии Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.04.07

Ющенко вновь встречается с Януковичем. / Коалиция проверит деятельность Нацсовета Украины по ТВ и радиовещанию. / Коммунисты: в пятницу Ющенко отправит Януковича в отставку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках