российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко пообещал не арестовывать Януковича

Президент Украины Виктор Ющенко отрицает заявления представителей Партии Регионов о подготовке к аресту премьер-министра Виктора Януковича. Об этом глава государства заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Это исключительно вранье», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Никакого режима чрезвычайного положения в армии не вводилось и не будет вводится. Силового варианта не будет», – добавил Ющенко.

Он также подчеркнул, что не намерен вводить чрезвычайное положение.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня депутат Олег Калашников из Партии Регионов заявил, что Министерство обороны Украины привело в состояние боевой готовности три элитные части спецназа в Киеве, которые готовы провести аресты членов коалиции Верховной Рады и премьер-министра Виктора Януковича.

Сегодня наиболее элитные части вооруженных сил приведены в боевую готовность, как минимум три боевые группы в составе 100, 150 и 80 человек, которые мобилизованы и способны выполнять задачи по захвату Верховной Рады и Кабинета министров Украины, осуществлять аресты депутатов, членов правительства, а также готовы осуществлять аресты на рабочих местах», – сказал Калашников.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.04.07

Ющенко отрицает угрозу экономического кризиса на Украине. / Ющенко хочет запретить деятельность «Донецкой республики» (ФОТО). / Ющенко: одновременных выборов президента и парламента не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках