российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты требуют уволить Владимира Огрызко из МИД Украины

Правительство и коалиция Верховной Рады намерены рассмотреть вопрос об увольнении заместителя министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко. Об этом заявил депутат Леонид Грач из Коммунистической партии, комментируя заявление Огрызко о том, что России необходимо уже сегодня начать подготовку к выводу Черноморского флота из Крыма.

«Раз Огрызко позволяет себя так вызывающе вести, тогда коалиции с правительством нужно обсуждать меры, которые к нему нужно принимать. Огрызко уже сегодня нужно отправлять в отставку», – сказал Грач, передает корреспондент «Нового Региона».

«Огрызко продолжает работать по принципу «горбатого могила исправит». Русофоб – он и есть русофоб. Он и в Африке русофоб. Поэтому Огрызко и его подобные русофобы необходимо от власти как можно дальше устранить. В том числе, с поста первого замминистра», – добавил депутат.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Владимир Огрызко заявил, что Украина не позволит России передислоцировать новые мощные корабли в Крым для усиления Черноморского флота, после 2017 года российский флот обязан покинуть Севастополь, а город «русской славы» будет превращен в украинскую «Мекку» для курортников.

Ссылка по теме:

Украина требует от России начать вывод Черноморского флота из Крыма >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.04.07

Срочно! Вашингтон начинает широкомасштабное наступление на Россию. / В Киеве пройдет марш в честь дивизии СС «Галичина». / Николай Валуев больше не интересует Владимира Кличко?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках