российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалиция: у Ющенко понос, ему нужны памперсы и медобследование

Проправительственная коалиция в Верховной Раде требует, чтобы президент Украины Виктор Ющенко прошел медицинское обследование. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил депутат Василий Волга из Социалистической партии.

По словам Волги, подписанный вчера Ющенко второй указ о досрочных выборах свидетельствует, что у главы государства «полный винегрет в голове».

«Мы будем инициировать обращение от коалиции, чтобы президент прошел медицинское обследование. Я не шучу, это очень серьезный вопрос, к сожалению, мы сегодня очень обеспокоены, поскольку Ющенко окончательно продемонстрировал, что он неадекватный человек, живущий в своем мире, сам для себя издает указы, а потом их отменяет, у него полный винегрет в голове, и это опасно для Украины», – сказал Волга.

В свою очередь, коммунист Леонид Грач заявил, что второй указ Ющенко о досрочных выборах свидетельствует о том, что «у него и у его команды начался указный понос».

«У него и у его команды начался указный понос, им нужно купить особенные политические памперсы, ведь они опасны для общества», – сказал Грач.

Грач также сообщил, что уже сегодня в Раде начинается сбор подписей за начало процедуры импичмента Ющенко:

«Уже сегодня собирать подписи, а затем проголосовать за инициирование этой процедуры 226 голосами», – подчеркнул депутат.

«Поверьте, что мы получим и 300 голосов, которые необходимы на втором этапе процедуры импичмента, и, поверьте, Юля, голубочка, прибежит к нам быстренько и проголосует против своего друга Ющенко», – заключил Грач.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.04.07

Лимонов: «Меня хотят убить!». Оппоненты: «Ничего, кроме смеха, заявление Лимонова не вызывает». / Партия Януковича начинает импичмент Ющенко, коммунисты плачут. / 26 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках