российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прорыв» переносит время выдачи российских флагов в Крыму и заявляет о репрессиях СБУ

Служба безопасности Украины препятствует проведению акции крымского молодежного движения «Прорыв», которое намеревалось 7 мая начать акцию по раздаче российских флагов в Крыму с призывом к жителям вывешивать флаги из окон своих квартир в знак единства между Россией и Украиной. Об этом «Новому Региону» сообщила активист «Прорыва» Надежда Полякова.

«Сотрудники СБУ вычислили наших активистов и проводят с ними «разъяснительные беседы», уговаривая отказаться от «антигосударственной акции», – рассказала Полякова.

Тем не менее, по ее словам, «Прорыв» намерен провести раздачу флагов в Севастополе, Симферополе, Евпатории и других городах Крыма. Однако время раздачи флагов будет изменено с 11:00 на 12:00.

«В Евпатории флаги будут выдавать на Театральной площади, в Севастополе – около Графской пристани, в Симферополе – около памятника Ленину», – рассказала Полякова.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 06.05.07

В Крыму требуют проведения референдума о независимости. / Украинские правые хотят объединиться в мегаблок. / К отставке президента Румынии причастны масоны?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках