российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховную Раду вызвали силовиков рассказать о покушении на Тимошенко и Ющенко

Депутаты от коалиции сегодня приняли постановление, в котором говорится о необходимости завтра в зале Верховной Рады заслушать информацию руководителей силовых структур относительно заявления представителя Секретариата президента Валерия Гелетея о подготовке покушений на Юлию Тимошенко, Виктора Ющенко и других лидерах «оранжевого» лагеря.

Напомним, что заявление о подготовке покушений на Тимошенко, Ющенко и других «оранжевых» политиков Гелетей озвучил в минувшую пятницу, сославшись на попавшие в Секретариат документы, которые якобы свидетельствовали о разработке провокаций против оппозиции. Гелетей утверждал, что покушения готовят отдельные члены проправительственной коалиции совместно с политтехнологами и «иностранными спецслужбами».

Вместе с тем, в коалиции сведения Секретариата назвали «провокацией», направленной на введение чрезвычайного положения в стране. Сегодня в Киеве молодежное крыло Партии Регионов будет проводить митинги с требованием к правоохранителям дать правовую оценку заявлениям Гелетея.

Ссылки по теме:

Секретариат Ющенко: на Юлию Тимошенко и президента готовится покушение >>>

В «Единой России» считают, что Гелетей может быть поводом для импичмента Ющенко >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.05.07

В Партии Регионов думают, что Ющенко введет чрезвычайное положение из-за памятников во Львове. / МИД России вновь призывает защитить советские памятники во Львове. / В Севастополе потушен «вечный» огонь на мемориале героям Великой Отечественной (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках