российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лето в Крыму подорожает на 15%

Летний отдых в крымских здравницах и гостиницах подорожает на 15%. Об этом на пресс-конференции в Киеве сегодня сообщил председатель Всеукраинской ассоциации туристических операторов Игорь Голубаха.

По его словам, рост цен обусловлен повышением стоимости энергоносителей.

«Ценовые предложения повысятся в среднем на 10-15%», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Голубаха выразил надежду на то, что с повышением цен будет улучшено качество услуг. Кроме того, он подчеркнул, что успех предстоящего курортного сезона зависит не только от обслуживающего персонала, но и от всего населения полуострова.

Голубаха напомнил, что ежегодно летом в Крыму возникают разного рода конфликты. В прошлом году, например, крымские татары в знак протеста перекрывали основную курортную магистраль полуострова – президентскую трассу Симферополь-Ялта-Севастополь.

«Доходы татарского населения Крыма точно так же, как и украинского, и русского, и всех остальных жителей автономии, зависят от количества приехавших. В этом году нет пока никаких пикетов, нет войн и всего остального. Крымчане начинают задумываться над тем, что мир и спокойствие в Крыму – главный залог успешного летнего сезона», – отметил он в комментарии «Новому Региону».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 30.05.07

Туроператоры в этом году отказались от авиабилетов в Крым. / Коалиция в Верховной Раде приняла постановление о незаконности увольнения Пискуна. / Киевский «Сокол» будет играть в Высшей хоккейной лиге России (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках