российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Путина проведет митинг за воссоединение России и Украины

Сегодня в Москве активисты молодежного движения «Россия молодая» (молодежное крыло «Единой России») проведут митинг за воссоединение Украины и России. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «России молодой».

«Последние два года взаимоотношения между братскими странами – Украиной и Россией – сложно назвать добрыми. Украинская власть либо не понимает, либо специально твердит, что ей с Россией не по пути… Недопустимо, чтобы в XXI веке, наши страны жили порознь. Мы, молодые россияне, выступаем за единение братских народов. Мы выступаем против недальновидного президента Украины, который выбрал себе единственную цель – рассорить наши народы», – говорится в сообщении пресс-службы.

«Россия молодая» намерена выйти на митинг под лозунгами «Киев – русский город!», «Россия – щит русских по всему миру!», «Киев – новый Царьград!», «Киев – город русской мечты!», «Севастополь – город русской славы!», «Руки прочь от черноморцев, руки прочь от маяков!» и т.д.

Акция начнется сегодня в 12:00 около здания гостиницы «Украина».

Ссылка по теме:

Половина жителей России – за создание с Украиной единого государства >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.06.07

В Киеве пройдут акции протеста против «содомита» Элтона Джона. / Украина может предложить США и России разместить элементы ПРО в Крыму. / 11 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках