российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко поедет к Путину в августе, а к Бушу – в 2008 году

Следующая встреча Виктора Ющенко и Владимира Путина запланирована на третью декаду августа текущего года. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Александр Чалый, заместитель главы Секретариата президента Украины.

«Ориентировочно эта встреча состоится в третьей декаде августа», – сказал Чалый, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Чалого, до встречи главы государств должны быть решены вопросы о возможной отмене практики «черных списков» между Украиной и Россией.

Представитель Секретариата также рассказал, что прорабатывается вопрос о визите Ющенко в США, и, возможно, он состоится в 2008 году.

Кроме того, 21 июня текущего года Ющенко поедет в Брюссель, где встретится с руководством Евросоюза.

А 25-26 июня президент Украины посетит Турцию, где примет участие в торжествах по случаю 15-летия Организации Черноморского сотрудничества.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.06.07

Украина: Россия смирилась с существованием ГУАМ. / Генпрокуратура: на Украине бомжей используют в качестве рабов. / В Чернигове в результате выброса аммиака пострадал сотрудник молокозавода. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках