российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущие журналисты готовятся покинуть украинский Интернет-проект «Обозреватель»

В ближайшие две недели известный украинский Интернет-проект «Обозреватель» могут покинуть ведущие журналисты. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в редакции.

Собеседник агентства сообщил, что журналисты не довольны тем, что в последнее время депутат горсовета Михаил Бродский, с чьим именем связывают «Обозреватель», вмешивается в редакционную политику.

По данным источника, покинуть «Обозреватель», в частности, планирует известная украинская журналистка Соня Кошкина, а также политтехнолог Олег Медведев, шеф-редактор ресурса, известный своей работой на штаб Блока Юлии Тимошенко.

Где именно будет работать бывшая команда «Обоза» – пока не ясно, однако утверждается, что «уже поступает множество предложений».

Напомним, что Михаил Бродский возглавлял фракцию Блока Юлии Тимошенко – самую крупную фракцию в городском совете Киева, однако в декабре 2006 года он заявил о выходе из БЮТ. В настоящий момент Бродский – один из лидеров «Партии свободных демократов» и публично критикует Юлию Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.06.07

Мэр Киева будет доплачивать каждому милиционеру за наркобаронов. / Милиция Киева продолжает искать грабителя «Приватбанка». / ЦК партии не позволил Тимошенко посмотреть на Элтона Джона. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках