российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Тягнибок: Украина давно потеряла Крым

Украина психологически утрачивает Харьковскую, Полтавскую и Луганскую области, а Крым уже давно потерян для официального Киева. Об этом заявил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок.

«Посещение Харьковской, Луганской, Полтавской областей произвели на меня болезненное впечатление. Эти территории мы психологически утрачиваем, как уже давно утратили Крым», – заявил Тягнибок, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению лидера «Свободы», в названных регионах Украины активную работу проводит Россия, а «украинская власть никакого сопротивления действиям восточного соседа не оказывает».

Тягнибок утверждает, что «сегодня главное задание Москвы – реализовать на Украине югославский вариант, разделить ее на части».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.06.07

«Газелями» займется Генеральная прокуратура. / Сегодня на «русском четверге» в Киеве обсудят ГУАМ и Элтона Джона. / 21 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках