российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Украины угрожает Путину увеличить цену за аренду военной базы в Крыму

Официальное издание Министерства обороны Украины опубликовало ответ российскому президенту Владимиру Путину, который ранее заявлял об угрозе тирании в бывшей советской республике.

«Ясно лишь одно: Украина, отдаляясь от «демократии» российского толка, стремительно приближается к европейской «тирании», – говорится в публикации газеты «Флот Украины».

«Ненька Украина, несмотря на удушающую «любовь» к ней, становится лучше», – пишет издание Минобороны Украины.

Комментируя угрозы Владимира Путина о повышении цены на газ для Украины, авторы публикации намекают, что в ответ Киев может повысить стоимость аренды базы Черноморского флота в Крыму:

«Хорошо известно, сколько США платит за аренду земли под своими базами на территории других государств. Почему Россия должна платить меньше за базирование флота в Крыму? И пусть после кто-то скажет, что в свете бесконечного российского газового нытья – это несправедливая постановка вопроса?!» – пишет «Флот Украины».

В заключение автор публикации призывает США не обращать внимания на угрозы России адекватно ответить на размещение элементов американской ПРО в Европе.

«Если россияне и запустят свою ракету, то она не взлетит. Если взлетит, то не долетит. Если и долетит, то не разделится. Если и разделится, то совершенно не там. А не попадет, так однозначно. Было бы о чем беспокоиться!» – утверждает издание Минобороны Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.06.07

На западном побережье Крыма в море спасли мужчину и мальчика. / Демократичных выборов в России и на Украине не будет, – итоги опроса «Нового Региона». / Российские троцкисты вместо «неотроцкисткой группы» обнаружили в КПРФ «шизу». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках