российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В охране Дня украинской Конституции задействуют 13 тысяч силовиков

28 июня в Украине объявлен всеобщий выходной. Страна будет отмечать День Конституции. Для охраны общественного порядка во время четырех праздничных дней будут привлечены 13 тысяч работников милиции. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

По словам начальника милиции общественной безопасности Василия Фатхутдинова, в период с 28 по 1 июля в более чем 500 населенных пунктах состоится 630 массовых мероприятий.

В Киеве, в частности, 29 и 30 июня на стадионе «Олимпийский» (совсем недавно там произошли столкновения футбольных болельщиков с бойцами спецподразделения «Беркут») пройдет грандиозный музыкальный фестиваль.

«Правоохранители будут работать на подходах к стадиону, изымая людей, которые нарушают общественный порядок, не допуская пронесение на «Олимпийский» запрещенных предметов», – отметил Фатхутдинов.

Кроме того, правоохранителей задействуют в охране пассажирских поездов и школьных выпускных балов, которые также будут проходить в конце июня.

«На выходных будет организовано усиленное сопровождение всех без исключения пассажирских поездов, которые направляются в любой уголок Украины», – отмечается в сообщении МВД.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 26.06.07

Киевские строители не выполняют указ Ющенко. / МВД Украины намерено реинкарнировать ГАИшников. / В Киеве рассекретили тюрьму НКВД (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках