российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдет крестный ход в знак покаяния за убийство Николая II

17 июля в Киеве состоится традиционный крестный ход в знак покаяния за убийство последнего российского императора Николая II. Как утверждают организаторы – Православное братство Александра Невского – акция проводится по благословению митрополита Киевского Владимира.

По мнению организаторов, нынешняя череда кризисов на Украине – «это, фактически, продолжение последствий греха нарушения нашим народом своей клятвы на верность Русскому Государю, той клятвы, которую в 1654 г. каждый представитель мужского пола давал на Евангелии».

«Без соборного покаяния этот процесс не остановить!» – считают верующие.

Как ожидается, крестный ход начнется в 12:00 от Киево-Печерской Лавры, пройдет по центральным улицам Киева и закончится на Софиевской площади.

17 июля исполняется 89-ю лет со дня гибели семьи последнего русского царя Николая II.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.07.07

Скандальное видео: получал ли взятку губернатор Архангельской области?. / Огрызко: цена аренды базы Черноморского флота увеличится, когда Украина рассчитается по долгам за газ. / Харьковская область просит Ющенко разрешить рекламу на русском языке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках