российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валентин Гафт прочитает в Киеве эпиграммы Черномырдину и Жириновскому (ФОТО)

Сегодня в Киеве пройдет творческий вечер народного артиста России Валентина Гафта, передает корреспондент «Нового Региона».

На встрече с украинскими журналистами артист московского театра «Современник» рассказал, что его творческий вечер станет полной импровизацией, однако некоторые заготовки все же имеются.

«Я буду читать свои эпиграммы, свои стихи, я буду в этот вечер говорить про других, а не о том, какой я хороший», – сказал Валентин Гафт. Он добавил, что некоторые его сочинения могут оказаться скандальными.

«Хочется сказать правду, больше, чем правду. Эпиграмма не может быть просто наивной или посредственной, чтобы погладить по головке», – пояснил артист.

«Среди политиков мало интересных людей, которые заслуживают эпиграмм. Поскольку наш посол здесь работает, Виктор Степанович Черномырдин, я ему прочитаю эпиграмму. Я прочитаю эпиграмму Жириновскому, маленькое сочинение Лебедю, Рыжкову», – рассказал Гафт.

Однако, по его словам, украинским политикам не придется слушать эпиграммы о себе.

«Не надо трогать то, чего не понимаешь», – считает Гафт.

Он также рассказал, что очень любит бывать на Украине, и этими местами у него многое связано.

«Воздух здесь особенный», – подчеркнул Гафт и добавил, что еще не успел навестить знакомых в столице Украины.

Сегодня в Киеве пройдет творческий вечер народного артиста России Валентина Гафта

Артист московского театра «Современник» пообещал прочесть в Киеве эпиграмму на Черномырдина

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 18.07.07

В Одессе милиция запретила гражданам ходить на концерты с российскими флагами. / Все недоразумения, возникавшие при пересечении молдавскими гражданами границы с Украиной, устранены. / Эксперты: Партия Регионов может пойти на «кланово-олигархический» союз с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках