российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия мэра Киева готовится к выборам в Верховную Раду

В начале августа мэр Киева Леонид Черновецкий намерен заявить о своих политических предпочтениях и о той партии, в список которой он войдет. Об этом он сегодня заявил журналистам.

«37% населения хотело бы видеть в Верховном Совете новые силы. Есть большой процент населения, который бы хотел бы меня видеть в Верховном Совете. Но что касается моих решений, то они еще не наступили. То есть, я их не принимал для себя», – заявил мэр сегодня.

«Очень скоро я буду давать пресс-конференцию и уже говорить о политике, – сообщил Черновецкий, передает корреспондент «Нового Региона».

Он добавил, что намерен встретиться с общественностью «через неделю-полторы»

«Сейчас я стараюсь не реагировать на заявления разных, практически одного политика, которого я называю «Лазаренко в юбке», и не хочу ни комментировать, ни рассказывать ничего. Всему свое время», – сказал Леонид Черновецкий.

«Я не останусь в стороне от политических процессов, потому что продолжаю оставаться руководителем партии Христианско-либеральной и потому, что я не спокойный человек», – заключил мэр.

Ссылка по теме:

Мэрия Киева поддержала марш в честь дивизии СС «Галичина» >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 20.07.07

Мэр Киева призвал горожан снять марлевые повязки. / Украинских журналистов призвали объявить бойкот спикерам «Нашей Украины». / В Севастополе ожидают прибытия нового командующего Черноморским флотом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках