российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская милиция не хочет отказываться от охраны стадионов во время футбольных матчей

МВД Украины выступает против того, чтобы сотрудники милиции были отстранены от охраны общественного порядка на стадионах во время проведения футбольных матчей. Об этом на пресс-конференции в Киеве журналистам заявил и.о. главы ведомства Михаил Корниенко.

Корниенко, комментируя заявление представителей клуба «Динамо-Киев» о создании собственной службы безопасности, которая намерена следить за порядком на стадионах, выразил озабоченность тем, что милиции пока не известна компетентность сотрудников такой внутренней охраны.

В то же время, Корниенко сообщил, что милиция намерена ужесточить порядок прохода на стадионы фанатов, находящихся в состоянии опьянения: болельщика с запахом алкоголя не пустят на место, даже если он имеет билет на матч.

«Мы уже делали так. На один из футбольных матчей мы не пропустили несколько пьяных болельщиков. Но надо отметить, что они повели себя спокойно, с эмоциями конечно, но обошлось без драки», – говорит Корниенко.

Ссылка по теме:

«Динамо-Киев» создает отряд по охране стадионов во время футбольных матчей >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 25.07.07

Суд в Киеве отказался удовлетворить иск украинца о разрыве договора Украины и России. / Госдума поддержала заявление Касатонова: Черноморский флот останется в Крыму после 2017 года. / На Украине планируют уволить 80% начальников МРЭО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках