российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алупке продолжается скандал вокруг рейдерского захвата санатория

В крымском городе Алупка продолжается скандал вокруг рейдерского захвата санатория «Радуга», который произошел в минувшую субботу. Сейчас милиция оказывает давление на сотрудников санатория, охранявших турбазу от захвата, вынуждая написать их признание против самих себя, сообщил «Новому Региону» Вадим Иловченко, сотрудник туристического комплекса, отвечающий за обеспечение охраны предприятия.

«Несколько наших сотрудников, которые были задержаны в субботу после столкновения с захватчиками, признались, что под давлением и угрозами милиционеров подписали показания, согласно которым драку спровоцировали именно работники санатория», – говорит он.

«Мне на телефон также поступают звонки с угрозами с незнакомых номеров», – добавил Иловченко.

«Во время захвата санатория у многих наших сотрудников пропали личные вещи. Например, у одного из них пропало кольцо, купленное в подарок жене и хранившееся в сейфе. По всем этим фактам мы готовим заявление в управление внутренней безопасности», – утверждает он.

По словам Иловченко, захваченный рейдерами корпус санатория по-прежнему находится под охраной сотрудников «Беркута».

Ссылки по теме:

В Алупке захваченный корпус санатория обнесли колючей проволокой >>>

В Крыму совершен рейдерский захват санатория: отдыхающих выбрасывают из номеров >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.08.07

В Полтаве хотят установить памятник Мазепе на российские деньги?. / Униаты отказались причислять Януковича к лику святых. / Шевчук пообещал, что больше не выйдет на сцену с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках