российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия может выделить Крыму 4 млн. долларов в 2008 году

Российская Федерация рассматривает возможность выделения Крыму, где базируется Черноморский флот, 4 миллионов долларов в качестве помощи по социального-экономическому развитию. Об этом сегодня в Киеве заявил советник-посланник посольства России на Украине Всеволод Лоскутов.

«Идут разговоры, что на 2008 год будет выделено 4 млн. долларов», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В свою очередь, представитель Партии Регионов депутат Верховной Рады V созыва Вадим Колесниченко напомнил, что «за прошлый год Российская Федерация выделила 27.5 млн. гривен на социальное развитие Крыма. Они были направлены на газоснабжение и газификацию 27 сел Крыма».

«Из госбюджета Украины такие средства не выделялись, а со стороны России это была добрая воля, поскольку такие обязательства не предусмотрены в Базовом договоре», – подчеркнул Колесниченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.08.07

Украинский эксперт: Россия создала в Севастополе «горячую точку». / «Пора»: Черноморский флот сгниет и будет превращен в украинский музей. / Украина будет стремиться уравнять зарплаты женщин и мужчин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках