российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве вновь ограблен банк: милиция ввела план «Сирена»

Сегодня утром в Деснянском районе Киева на улице Маяковского-73 совершено очередное ограбление банка: на этот раз было похищено около 11 тысяч долларов США из филиала «Приватбанка». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

По данным правоохранителей, грабители в черных очках, угрожая кассирам предметом, похожим на автомат, похитили деньги, после чего скрылись.

Сразу же после этого работники банка нажали «тревожную» кнопку и вызвали правоохранителей.

В настоящий момент в Киеве и Киевской области для поиска грабителей введен план «Сирена».

Напомним, что сегодняшнее ограбление – уже очередное нападение на филиалы «Приватбанка» в Киеве. Аналогичные случаи были зафиксированы в украинской столице в июне и в июле текущего года.

Ссылки по теме:

В Киеве вооруженный грабитель похитил из «Приватбанка» 9 тысяч долларов (ФОТО) >>>

Милиция Киева продолжает искать грабителя «Приватбанка» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.08.07

Партия Регионов: Ахметов – буржуй, но деньги не ворует. / 28 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Язычники обвиняют Московский Патриархат в «развязывании войны», а киевскую милицию – в наемничестве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках