российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали книгу «Убить Юлю-2»

Сегодня в Киеве состоялась презентация книги «Убить Юлю-2», которая, как и первая часть, посвящена Юлии Тимошенко, а неизменным автором является известный сценарист Юрий Рогоза.

Впрочем, как сообщил Рогоза, если в первой книге он симпатизировал Тимошенко, то «Убить Юлю-2» является разоблачением лидера БЮТ.

«Я, признаюсь честно, был влюблен в Тимошенко, но не в эротическом плане, а как гражданин. Я думал, что только она сможет навести порядок в Украине, однако, будучи ее советником, видел, как все работает изнутри, и я понял, что она предлагает ту же фигню, что и остальные политики», – заявил автор.

«Красивые слова – это ложь. Юлия Владимировна опасна тем, что она говорит постоянно красивые слова, ее слушаешь – знаешь, что это ложь, но душа течет», – пишет он в «Убить Юлю-2».

При этом Рогоза категорически заявил, что издание новой книги не спонсировала какая-либо из партий.

По словам автора, его новая книга будет продаваться в магазинах по 10-15 гривен. Примечательно, что первая часть «Убить Юлю» реализовывалась по цене в 2-3 раза ниже.

Ссылки по теме:

В Киеве состоялась презентация книги «Убить Юлю». Детям до 16 не рекомендуется >>>

Автор книги о Тимошенко пропагандирует наркотики >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.08.07

Посольство России вручило в Киеве ветеранам медали «В память 300-летия Санкт-Петербурга». / В Киеве потушен пожар на пасеке. Обошлось без участия Ющенко. / Эксперты: осенью может начаться российско-грузинская война. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках