российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лужков покажет мэру Киева, как строить детские площадки

В ближайшие два года Москва и Киев будут сотрудничать по трем направлениям. Столицы планируют оказывать друг другу поддержку в сферах торговли, науки и культуры. Подробный план действий в скором времени подпишут мэры городов Юрий Лужков и Леонид Черновецкий. Об этом со ссылкой на заместителя киевского градоначальника Сергея Рудика «Новому Региону» сообщила пресс-служба мэрии Киева.

«Потенциал сотрудничества между Киевом и Москвой далеко не исчерпан, – рассказал Рудик, вернувшись из Москвы, где в составе официальной делегации киевских чиновников встречался с руководством белокаменной. – Такие конкретные проекты как «социальная карточка москвича», «единое окно», строительство спортивных и детских площадок необходимо воплощать в жизнь уже сейчас. Тем более что москвичи готовы поделиться своим опытом».

Планируется, что подписание Программы сотрудничества между Киевской мэрией и Правительством Москвы на 2008-2009 годы состоится во время личной встречи мэров столиц, подчеркнул Рудик.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 06.09.07

У Ющенко еще не придумали, что делать, если Янукович не уволит Шуфрича и Рудьковского. / На втором «крейсере» Черноморского флота успешно проведены ракетные стрельбы. / Начальник телевидения украинского флота хочет подать в суд на РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках