российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кошмар! Зимой население Украины отключат от газа – предвыборная страшилка Секретариата Ющенко

В газовых хранилищах Украины недостаточно «голубого топлива», чтобы обеспечить нужны населения в зимний период. Об этом на брифинге в Киеве сегодня заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Юрий Продан.

«Сегодня есть проблема накопления в газовых хранилищах необходимых объемов газа», – сказал Продан, передает корреспондент «Нового Региона».

«По состоянию на август в газовых хранилищах имеется 24,8 миллиарда кубометров газа, что на 47% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Но только 3,5 миллиарда кубометра принадлежат НАК «Нефтегазу», остальные объемы газа – другим субъектам. Мы не можем положить, что этот газ будет направлен на нужды населения зимой», – добавил он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.09.07

Украина инициирует газовый скандал с Россией?. / Ющенко подписал еще один указ – газовый. / Украина снимает с турмаршрутов зарубежные автобусы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках