российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат Ющенко готов работать с любым преемником Путина

Украина готова работать с любым новым составом правительства России. Об этом сегодня в Киеве корреспонденту «Нового Региона» заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Александр Чалый.

«Такое решение Российской Федерации – это внутреннее дело РФ. Мы его уважаем», – так Чалый прокомментировал решение Владимира Путина об отставке премьера Михаила Фрадкова.

По словам украинского чиновника, Киев готов работать с любым новым правительством России.

«Украина за все время своей независимости доказала, что она всегда работала и умела работать со всеми российскими правительствами. В моей практике, я могу вспомнить период, когда в Украине было стабильное правительство, где-то приблизительно 4 года, а в России правительство менялось каждый год. Но всегда наши отношения нормально и позитивно развивались», – подчеркнул Чалый.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.09.07

Главный «международник» Верховной Рады: новым премьером РФ может стать Миронов. / Блок Юлии Тимошенко: Путин назначит премьером Иванова, он – преемник. / В России началась операция «Преемник» – новый премьер станет российским президентом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках