российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия сказала «Надо!»: ялтинские маршруточники решили посодействовать явке избирателей и объявили 30 сентября днем бесплатного проезда

Ялтинские пассажироперевозчики решили посодействовать явке избирателей 30 сентября. В это день маршрутные такси в Большой Ялте будут работать бесплатно.

По информации пресс-службы мэрии Ялты, с такой инициативой руководители фирм-перевозчиков выступили на очередном совещании в горисполкоме. В день голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины на всех 48 маршрутах проезд будет бесплатным с 8 утра до 16 часов.

Напомним, что секретарь ялтинского горсовета Алексей Боярчук возглавляет крымский избирательный штаб Партии Регионов.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 24.09.07

Политологи: «Либо честные выборы на Украине, либо ЕВРО-2012». / Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». / На Украине «оранжевые» переругались из-за идеи отменить призыв в армию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках