российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Ющенко: Украина без России не погибнет

Россия должна отказаться от роли «старшего брата» в отношениях с Украиной. Об этом сегодня в Киеве заявил Владимир Горбулин, советник президента Украины.

«Возможно, сегодня России нужно другими глазами посмотреть на Украину, не глазами старшего брата. Возможно, нам нужны советы и подсказки, но чтобы они не делались в менторской тональности», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы обречены быть друг с другом, хотя я не воспринимаю формулировку, что Россия без Украины погибнет», – подчеркнул Горбулин.

Ссылка по теме:

МИД Украины предложил отказаться от понятия «братская дружба» с Россией >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.09.07

Особняк Мартина Бормана, где ставились опыты над людьми, хотят купить колдуны и целители. / Кучма раскритиковал Януковича за нерешительность по НАТО, ЕЭП и языку. / Валерия Новодворская в 15 раз симпатичнее Любови Слиски и в 4 раза – Людмилы Путиной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках