российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине начались предвыборные погромы

На Украине начались предвыборные погромы. За минувшие сутки правоохранительные органы страны зарегистрировали несколько десятков нарушений, связанных с избирательным процессом. Об этом «Новому Региону» сообщи в пресс-службе МВД.

Так, по официальной информации, в Житомире неизвестные разбили окна школы, где находится избирательный участок.

В Симферополе двое местных жителей напали на агитаторов. Один снес агитационную палатку и отобрал листовки, другой агитки подпалил.

В Тернопольской области двое сотрудников райгосадминистрации пожаловались в милицию на кандидата в народные депутаты и депутата Тернопольского областного совета, которые во время агитационной акции совершили на них нападение. Пострадавшие, правда, от медицинской помощи отказались, хотя один из них утверждает, что получил от местного депутата удар в лицо.

В Киеве мужчина наставил охотничье ружье на заместителя избирательного штаба одной из партий, который проводил встречу с избирателями.

Остальные случаи связаны с незаконной агитацией и подкупом избирателей. Всего за минувшие сутки было зафиксировано 23 правонарушения.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 28.09.07

Тимошенко признает результаты выборов, если их признает ОБСЕ. / Россия уже ведет переговоры с Тимошенко как с новым украинским премьером?. / Военные: в колоннах с бронетехникой, движущихся на Симферополь, едут избиратели. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках