российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов нашла нарушения в Риме и Мадриде

Партия Регионов сообщает со ссылкой на собственных наблюдателей о проблемах с организацией голосования на иностранных участках для граждан Украины, расположенных в столицах Италии и Испании, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным «бело-синих», на участке N34 в Риме не хватает одной кабинки для голосования. «В наличии 3 кабинки из четырех, предусмотренных законом», – говорится в пресс-службе Партии Регионов.

«В столице Испании Мадриде на избирательном участке N32 в протокол не внесено количество избирателей», – также утверждают «бело-синие».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.09.07

Ющенко проголосовал и пообещал, что Майданов в Киеве не будет. / Суд признал лидера крымских коммунистов Грача попугаем. / БЮТ, ПСПУ и Партия Регионов заявили о провокациях в день перед выборами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках