российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Женщина, отойдите!» – журналисты на избирательном участке не узнали жену Януковича

Конфузом обернулось сегодня голосование премьер-министра Украины Виктора Януковича, который прибыл на избирательный участок в центре Киева вместе со своей супругой Людмилой.

Премьерская чета зашла в кабинки по-отдельности, однако Людмила Янукович справилась с заполнением бюллетеня гораздо быстрее супруга. Выйдя из кабинки, она встала рядом с кабинкой, где находился муж, загородив выход от телекамер. «Женщина, отойдите, мешаете ведь!» – внезапно зашипел кто-то из журналистов, не признав супругу главы правительства.

Сам Янукович, выйдя из кабинки пообещал, что новых досрочных выборов на Украине не будет. О будущей коалиции он ответил весьма туманно – якобы Партия Регионов создаст ее с «прагматическими силами». «Сегодня украинский народ покажет, какие силы прагматичны», – пояснил он.

Янукович также заявил, что Партия Регионов не признает выборы только в одном случае – «если будет беспредел», передает корреспондент «Нового Региона».

На выходе из участка сторонники «бело-синих» вручили премьеру букет цветов.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 30.09.07

Партия Регионов нашла нарушения в Риме и Мадриде. / Ющенко проголосовал и пообещал, что Майданов в Киеве не будет. / Суд признал лидера крымских коммунистов Грача попугаем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках