российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин отказался общаться с журналистами

Экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин, чьему блоку организаторы экзит-полов пророчат успех и прохождение в новый парламент Украины, сегодня отказался от общения с журналистами: несмотря на то, что блок анонсировал пресс-конференцию Литвина, на нее он не пришел, а общался с репортерами представитель блока Александр Асадчук.

На самый интересный вопрос, с кем же блок Литвина желает войти в коалицию в новой Раде, Асадчук ответил уклончиво.

«Я отвечу вопросом на вопрос. А кто из мегаблоков готов повернуться в нашу сторону? Думаю, так надо ставить проблему. Если мы будем ставить вопрос «С кем мы и против чего» – мы не объединим страну», – заявил Асадчук.

По его словам, Литвин отказался от общения с прессой, так как решил провести вечер с женой дома.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 30.09.07

В Киевской области задержана журналистка-провокатор. / В Киевской области на участке скончалась пенсионерка. / На Украине завершены выборы. Данные экзит-полов: Литвин проходит, социалисты – нет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках