российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК Украины огласит предварительные результаты выборов в 10:00

Запланированная сегодня на 9:00 пресс-конференция руководства Центризбиркома Украины перенесена на 10:00, ожидается, что на ней члены комиссии огласят предварительные результаты и прокомментируют процесс подсчета голосов, передает корреспондент «Нового Региона».

Между тем, под зданием ЦИК, где ранее Партия Регионов развернула свой палаточный городок, также появилось несколько палаток с флагами Коммунистической партии. И «бело-синие», и «красные» утверждают, что намерены стоять здесь до тех пор, пока Центризбирком не огласит окончательные результаты выборов.

В 10:00 также намерены огласить результаты параллельного подсчета голосов и в штабе пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона». К слову, лидер БЮТ Юлия Тимошенко, основываясь на данных экзит-полов, уже заявляет о победе «оранжевых»: «Демократические силы победили, и фальсификации не смогут сломать эти результаты», – утверждает она.

«Вся реакция Партии регионов будет после официального оглашения итогов избирательной кампании-2007. Не раньше и не позже», – в свою очередь заявил глава штаба Партии Регионов Борис Колесников. Впрочем, по его словам, уже сегодня в 16:00 на Майдане в Киеве «бело-синие» начнут свой митинг. Чтобы «поблагодарить наших сторонников за то, что мы в очередной раз выиграли выборы», утверждает Колесников.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.10.07

1 октября в Киеве ожидаются следующие события. / ЦИК Украины: после обработки трети бюллетеней лидерство за БЮТ. / Один екатеринбургский украинец принял участие в выборах в Верховную Раду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках