российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хмурые БЮТовцы не комментируют прогнозы «Нашей Украины» по «оранжевой» коалиции

Несмотря на оптимистические заявления представителей пропрезидентского НУНС о грядущей «оранжевой» коалиции в числе 231 депутата, в Блоке Юлии Тимошенко к таким прогнозам относятся сдержанно.

«Я бы не забегал вперед. Лучше сделать и получить лучший результат, чем заявить и получить худший результат», – сказал корреспонденту «Нового Региона» глава штаба БЮТ Александр Турчинов, который сегодня утром после бессонной ночи продолжал находиться в пресс-центре блока.

«Это была очень тяжелая ночь, все устали», – рассказал Турчинов.

По его словам, у БЮТ появились подозрения, что Партия Регионов ночью в округах на Востоке Украины начала фальсификацию результатов выборов, приписывая себе дополнительные голоса.

В качестве примера Турчинов привел рост явки на Востоке Украины к моменту закрытия участков. По его словам, БЮТ готовит иски в суд.

Отказался комментировать прогноз о скором создании «оранжевой» коалиции и другой лидер БЮТ – Николай Томенко. Вместе с тем, он подтвердил, что БЮТ после досрочных парламентских выборов намерен инициировать перевыборы мэра Киева.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 01.10.07

В блоке Ющенко рисуют «оранжевую» коалицию из 231 депутата. / Партия Витренко смирилась с поражением на досрочных выборах. / ЦИК Украины обработал 50%: лидирует БЮТ, проходят Литвин и социалисты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках