российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин открещивается от коалиции с Ющенко

Блок Литвина не принимает участие в переговорах о формировании будущей парламентской коалиции. В частности, консультации с «Нашей Украиной» не ведутся. Об этом «Новому Региону» заявил второй номер блока Михаил Сирота.

По его словам, переговоры возможны только после окончания подсчета голосов избирателей: когда станет известно, сколько мест в парламенте получит каждая из прошедших в Верховную Раду политических сил.

«Нет. Сейчас таких консультаций не проводится. Это было решение блока, которое действует до выяснения окончательных результатов», – сказал Сирота.

Кроме того, он сообщил, что Блок Литвина не интересуется работой в новом правительстве.

«Квоты в правительстве не интересуют нас настолько, насколько нас интересует реализация в парламенте сделанных обещаний, нашей программы», – сказал Сирота.

Напомним, что сегодня представитель пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Николай Онищук допустил, что часть мест в новом Кабинете Министров может быть предоставлена Блоку Литвина.

Ссылка по теме:

Блок Ющенко заманивает Литвина в «оранжевую» коалицию >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 02.10.07

Россия объявляет «газовую» войну «оранжевой» Украине. / ЦИК: социалисты не пройдут. Мороз оспорит результаты выборов на Украине. / Блок Ющенко заманивает Литвина в «оранжевую» коалицию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках