российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прорыв»: русским Крыма не нужна ни «оранжевая», ни «широкая» коалиция

Жителям Крыма должно быть все равно, какого цвета будет создана коалиция в новой Верховной Раде и кто именно возглавит следующее правительство Украины. Ни «оранжевое», ни «сине-оранжевое» большинство не предоставит русскому языку статус второго государственного, а движение Украины в НАТО будет продолжаться. Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымского молодежного движения «Прорыв» Алексей Добычин.

«Протесты и опасения, высказываемые сегодня на Украине против согласия Януковича и Партии Регионов на коалицию с «оранжевыми», что, якобы, повлечет отказ «бело-синих» от идеологических позиций – вызывают улыбку. ПР уже давно отказалась от всех своих обещаний избирателям Юго-Востока Украины: по НАТО, по русскому языку, по двойному гражданству и т.д.», – сказал он.

«Люди 30 сентября голосуя за ПР, выбирали «рака» на безрыбье: в политическом омуте Украины ни мелкой, ни крупной рыбы не осталось – одни членистоногие. А многие из народа вообще плюнули на этот политический фарс, что видно по явке избирателей в Крыму», – подчеркнул Добычин.

«На самом деле, никакой разницы в формате новой коалиции нет. Что «оранжевая», что «сине-оранжевая» будут волоком тащить Украину в НАТО, не дадут русскому языку статус государственного и т.д. Что они точно будут делать?! До крови защищать свои узко корпоративные бизнес интересы. На самом деле на Украине правят «зеленые», т.е. деньги», – считает лидер «Прорыва».

«На Украине – «день Сурка». Надо готовиться к новым выборам», – заключил Добычин.

Ссылки по теме:

В «Русском блоке» не верят, что Янукович объединится с Ющенко >>>

Союз православных граждан Украины: Партия Регионов пойдет на коалицию с Ющенко и распадется >>>

В Донецке пройдет акция против коалиции Ющенко и Януковича >>>

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 05.10.07

5 октября в Киеве ожидаются следующие события. / Новое лицо Госдумы: в парламент придут десятки новичков – политиков, менеджеров, спортсменов. / На Украине выстроилась очередь желающих нанять бывших охранников Мороза. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках