российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко желает Путину «неисчерпаемой энергии, счастья и воодушевления»

Вечером в воскресенье президент Украины Виктор Ющенко в телефонном разговоре поздравил российского лидера Владимира Путина с 55-летием. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе президента Украины.

«Глава украинской державы поздравил российского коллегу с днем рождения, который тот отмечал вчера, и пожелал ему крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья и воодушевления», – говорится в сообщении пресс-службы.

Впрочем, разговор Ющенко и Путина одними поздравлениями не ограничился. Главы государств обсудили «состояние дел в украинско-российских отношениях», а также итоги саммита стран СНГ, который прошел в Душанбе и куда, как ранее сообщалось, Ющенко не приехал, поскольку находился с визитом во Франции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.10.07

8 октября в Киеве ожидаются следующие события. / БЮТ объявил о создании коалиции с НУ-НС. / ЦИК Украины завершил подсчет голосов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках