российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Пора» требует выхода Украины из СНГ

Партия «Пора», входящая в пропрезидентский блок «Наша Украина – Народная самооборона» предлагает депутатам новой Верховной Рады начать процедуру выхода Украины из Содружества независимых государств. Соответствующее заявление распространила сегодня пресс-служба «Поры».

Поводом для заявления «Поры» стало назначение исполнительным секретарем СНГ Сергея Лебедева, бывшего директора Службы внешней разведки России.

«Сергей Лебедев, выпускник Института КГБ, специалист по стравливанию наций и народностей по принципу «разделяй и властвуй», – может возглавлять или сексотский клуб холуев разных национальностей, или террористическую организацию», – говорится в заявлении «Поры», текстом которого располагает «Новый Регион».

«Учитывая, что перед новосозданным парламентом стоит задание консолидации ради стабилизации, развития и европейского движения Украины, голосование за выход из СНГ станет объединяющим фактором для всех государственнических политических сил», – считают в «Поре».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.10.07

Украина не признает особую роль русского языка на постсоветском пространстве. / Зачем Виктор Янукович едет в Москву? Мнения экспертов. / Украина приветствует инициативы Владимира Воронина по приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках