российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин рассказал Украине, что Путин может в третий раз стать президентом

Владимир Путин может стать президентом России в третий раз. Об этом сегодня во время телемоста Киев-Москва заявил Константин Затулин, депутат Госдумы от «Единой России», комментируя итоги последнего саммита стран СНГ в Душанбе.

«Это был последний саммит СНГ в бытность президента Путина на этом этапе. Я говорю «на этом этапе», ведь вполне вероятно, что не сразу, но в будущем Владимир Путин может стать кандидатом в президенты», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, Затулин напомнил, что на саммит СНГ не приехал украинский президент Виктор Ющенко, так как находился с визитом во Франции. Впрочем, по мнению Затулина, такой шаг Ющенко является «делом вкуса» и «внутренним делом» Украины.

В целом же Затулин считает, что «все заявления о смерти СНГ преждевременны».

«Такие слухи были ложны и не подтвердились. Я считаю, что России необходимо постоянно предлагать позитивные инициативы, которые бы воспринимались на пространстве СНГ», – подчеркнул российский депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.10.07

В Соцпартии Украины начинаются кадровые чистки. / «Оранжевая революция» не избавила украинские СМИ от «заказухи». / На Украине придумали, как повысить цену за транзит российского газа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках