российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович рассказал, чего ждет Россия от Украины

Россия ждет от Украины стабильности. Об этом заявил сегодня на заседании правительства в Киеве украинский премьер Виктор Янукович, комментируя итоги вчерашнего визита в Москву и переговоров с руководством РФ.

«Вчера я был в Москве. Чего ждет от нас Москва? Россия ждет от нас только стабильности», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы должны ввести такую систему в исполнительной власти, которая бы работала независимо от того, какая политическая сила будет при власти. Преемственность государственных программ, отношений с нашими внешними партнерами – это то, что присутствует в политике всех развитых стран», – добавил Янукович.

При этом украинский премьер не стал комментировать газовый долг перед Россией в размере 2 млрд. долларов, который вчера Украина обязалась погасить до 1 ноября, в основном, за счет передачи российской стороне газа, имеющегося в украинских хранилищах.

Ссылка по теме:

Из-за политического бардака на Украине, Россия не знает, кого в Киеве воспринимать серьезно >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.10.07

Витренко призывает Януковича организовать еще одни выборы в Раду. / Российские СМИ вновь пишут о выводе Черноморского флота из Севастополя. / Ющенко и Шухевич обсудили подготовку к 65-летию УПА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках