российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: новым лидером Партии Регионов может стать Раиса Богатырева

Результатом продолжения линии на создание коалиции с «Нашей Украиной» может стать смена лидера Партии Регионов: вместо Виктора Януковича лагерь «бело-синих» возглавит Раиса Богатырева, ныне руководящая фракцией «регионалов» в Верховной Раде. Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Новым главой ПР может стать Раиса Богатырева, это самый простой вариант, она будет лидером на переходном этапе», – сказал он.

«Скорее всего, в партии будет расписан план, и в итоге выдвинут молодого, технократичного, интересного, симпатичного человека, чем-то очень похожего на Ющенко, но имеющего одну интеллектуальную особенность – он будет жителем Донецка. Это не будет Ринат Ахметов. Я не думаю, что это будет и Колесников. Думаю, это будет абсолютно новый человек, которого будут продвигать, но переходной моделью будет Богатырева, вне всякого сомнения», – подчеркнул Небоженко.

Между тем, другой украинский политолог, Владимир Маленкович, считает, что линия на коалицию с «оранжевыми» приведет к внутреннему расколу в Партии Регионов.

«Он уже сегодня ощущается по линии Ахметов-Колесников-Богатырева и по линии Януковича-Азарова», – говорит Маленкович.

Ссылка по теме:

В Секретариат Ющенко прибыла Раиса Богатырева >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.10.07

Православная Церковь: в УПА мы не усматриваем никакой святости и жертвенности. / Политическое реггей: музыканты из Владивостока написали песню «План Путина» (ВИДЕО). / Ющенко и Тимошенко делают все, чтобы зима на Украине была холодной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках