российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подготовку к встрече Ющенко и Путина обсудят в Белгороде

18-19 октября в Белгороде состоится встреча министра иностранных дел Украины Арсения Яценюка с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил спикер МИД Украины Андрей Дещица.

«Главный вопрос в повестке дня переговоров – транспортное сотрудничество Украины и России. Еще в ходе последнего визита Яценюка в Москву министры договорились предоставить новый толчок украинско-российским отношениям и договорились развивать их не только на уровне Москва-Киев, но и на региональном уровне», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«В ходе визита Яценюка в Белогород планируется подписание договора между администрацией Курской области и Донецкой областной администрацией», – добавил Дещица.

По его словам, министры России и Украины также намерены обсудить подготовку к встрече Владимира Путина и Виктора Ющенко.

«Она состоится, как сообщал сам президент, после формирования нового правительства в Украине», – напомнил Дещица.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.10.07

У Ющенко не осталось поводов обвинять Московский Патриархат. / Правительство Украины обещает остановить рост цен за 2-3 недели. / После 5-часовых переговоров Ющенко согласился на премьерство Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках