российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко и Тимошенко станут героями голливудского фильма

Одна из голливудских кинокомпаний намерена начать в январе 2008 года съемки художественного фильма о событиях «оранжевой революции» на Украине. Об этом сообщил представитель пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона» Николай Катеринчук.

Он отказался называть название голливудской компании, однако отметил, что это будет «рассказ настоящего Голливуда про настоящую историю оранжевой революции», и фильм «будет отвечать абсолютно всем стандартам «фабрики грез».

Сам Катеринчук заявил, что намерен выступить продюсером ленты.

«Сейчас мы находимся на этапе подготовки к съемкам, идет поиск актеров на главные роли, в том числе, и на роли ведущих политических участников тех событий, в том числе, на роль Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко», – утверждает он.

В подготовке к съемкам фильма также намерены принять некоторые другие политики.

По словам Катеринчука, «героизм участников «оранжевой революции» является «вдохновением для всего мира».

Работа над фильмом будет вестись в Киеве и Софии.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Киеве было презентовано уже два художественных фильма, посвященных украинским событиям 2004 года, – «Оранжевое небо» и «Оранжлав».

Ссылки по теме:

После съемок в фильме «Оранжевое небо» исполнительница главной роли переехала в Москву (ФОТО) >>>

Алексей Чадов сыграет главную роль в фильме про любовь и «оранжевую революцию» (ФОТО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.10.07

Экономист: рост цен на Украине продолжится и в 2008 году. / Эксперт: газ – это то, что объединяет чиновников России и Украины. / Янукович приказал остановить рост цен за одну неделю. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках