российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин рассказал, что план Путина не включает раскола Украины

Россия хотела бы, чтобы Украина оставалась целой, так как в нынешних условиях политический украинский раскол может легко перерасти в территориальный. Об этом сегодня в Киеве заявил депутат Госдумы Константин Затулин («Единая Россия»).

По словам Затулина, в России выступают против раскола не из-за альтруистической любви к целостности Украины, а потому, что это может нанести ущерб самой России.

Затулин пояснил, что в возможном расколе Украины мировое сообщество обвинит Москву «даже если Россия пальцем не пошевельнет», передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Затулин добавил, что Россия сейчас находится на подъеме, «и ей нужно еще хотя бы полтора десятка лет стабильности».

«Все, что вредит этому, – это не наш план», – заключил Затулин.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 17.10.07

Риэлторы удивлены заявлениями Шуфрича о росте цен на жилье в Днепропетровске. / Тимошенко на презентации «оранжевой» коалиции пообещала отменить призыв в армию с 1 января. / Россия откажется от транзита нефти через Украину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках