российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская певица Валерия застряла в степях Украины (ФОТО)

Российская певица Валерия во время своего концертного тура по Украине столкнулась с неожиданными трудностями: как оказалось, дороги – беда не только России, но и бывшей советской республики, стремящейся сегодня в Европу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на пресс-конференции в Киеве Валерия сообщила, что во время ее переезда после концерта из Ровно в Тернополь (Западная Украина) выяснилось, что один из мостов по дороге перекрыт.

«По навигатору поехали. Только в России и на Украине навигатор показывает дороги непроходимые. Нас тащил трактор», – сообщила Валерия.

По ее мнению, предприимчивый тракторист заранее, зная неприятность с мостом, накатал объездную дорогу, а затем курсировал и «спасал» все машины, попавшие в затруднение. По словам Валерии, ей пришлось заплатить за «попутку» 100 гривен (около $20).

«И связь у вас тут не очень хорошая», – в свою очередь отметил продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин.

Он пояснил, что все то время, пока Валерия пыталась объехать мост, он пытался связаться из Москвы с организаторами тура и вызвать на помощь певице вертолет, но плохая связь ему все время мешала дозвониться до нужных людей.

«Я перенервничал, я уже 4-й день сплю по 2-3 часа в сутки», – пожаловался Пригожин.

По его словам, приключение в Ровенской области, далеко не единственное. Пригожин и Валерия сообщили, что в Киеве был сорван концерт, планировавшийся на 21 октября: выступление состоится только сегодня.

«Сославшись на правительство, у нас забрали зал и перенесли нам концерт на 24 число», – рассказал Пригожин.

Он добавил, что из-за этого пришлось изменить маршрут по городам Украины и отменить ряд мероприятий в Москве.

«Я мог ожидать это у нас в стране. Но чтобы такое произошло здесь, на Украине. Здесь все говорят друг про друга, в общем-то, все, что хотят. По крайней мере, декларируется, что свобода слова на Украине есть», – посетовал продюсер.

«Вот ты и можешь сказать, что забрали зал», – резюмировала Валерия.

В Киеве Иосиф Пригожин и Валерия пожаловались на плохие дороги и мобильную связь

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 24.10.07

Советская империя распалась еще не окончательно, – мнение эксперта. / Тимошенко начала передел собственности на Украине еще до назначения премьером. / Модест Колеров «Новому Региону»: «Я ухожу в Свободную Россию». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках